Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616342170

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по обеспечению доступа к информационным системам и ресурсам программного комплекса для составления смет и проверки сметных расчетов в 2027 году

2 734 908

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:25:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 35 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по обеспечению доступа к информационным системам и ресурсам программного комплекса для составления смет и проверки сметных расчетов в 2027 году 2734908.26
Позиция лота №1 58.29.40.000 12
Позиция лота №2 58.29.40.000 3
Позиция лота №3 58.29.40.000 3
Позиция лота №4 58.29.40.000 5
Позиция лота №5 58.29.40.000 10
Позиция лота №6 58.29.40.000 4
Позиция лота №7 58.29.40.000 1
Позиция лота №8 58.29.40.000 13
Позиция лота №9 58.29.40.000 11
Позиция лота №10 58.29.40.000 11
Позиция лота №11 58.29.40.000 10
Позиция лота №12 58.29.40.000 10
Позиция лота №13 58.29.40.000 10
Позиция лота №14 58.29.40.000 12
Позиция лота №15 58.29.40.000 12
Позиция лота №16 58.29.40.000 11
Позиция лота №17 58.29.40.000 11
Позиция лота №18 58.29.40.000 11
Позиция лота №19 58.29.40.000 48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

doc
Извещение о проведении конкурса_.doc
Размещено: 01.09.2026 18:22:11 (МСК)
docx
КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ.docx
Размещено: 01.09.2026 18:22:11 (МСК)
doc
Конкурсная документация (СМП)_.doc
Размещено: 01.09.2026 18:22:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 01.09.2026 18:22:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 01.09.2026 18:22:12 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17214544-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 18:22:12 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17214544-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 18:22:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:18:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 5 минут 24 секунды

№32616346180 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:17:44 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 5 часов 35 минут 24 секунды

№32616346177 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:17:04 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 5 часов 35 минут 24 секунды

№32616346171 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:16:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 35 минут 24 секунды

№32616346169 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:15:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 35 минут 24 секунды

№32616346166 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:15:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 35 минут 24 секунды

№32616346160 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:14:21 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 35 минут 24 секунды

№32616346158 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:13:40 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 35 минут 24 секунды

№32616346152 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 09:00:11 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 13:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 10 часов 5 минут 24 секунды

№32616343537 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:26:33 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 5 часов 5 минут 24 секунды

№32616342179 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва