Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343537

Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей канализации по объекту: "Реконструкция 2-ой ул. Машиностроения и ул. Новоостаповская"

123 508 519

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:00:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.09.2026 13:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 5 часов 30 минут 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей канализации по объекту: "Реконструкция 2-ой ул. Машиностроения и ул. Новоостаповская" 123508519.4
Позиция лота №1 43.22.11.150 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

docx
КОНКУРСНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
Размещено: 02.09.2026 11:53:54 (МСК)
docx
Приложение 2.docx
Размещено: 02.09.2026 11:53:55 (МСК)
docx
Извещение о проведении конкурса.docx
Размещено: 02.09.2026 11:53:55 (МСК)
docx
Приложение 1.docx
Размещено: 02.09.2026 11:53:55 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17193797-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:53:56 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17193797-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:53:56 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:53:56 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 02.09.2026 11:53:56 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 11:53:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:19:32 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 30 минут 14 секунд

№32616346188 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:18:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 30 минут 14 секунд

№32616346186 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:18:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 30 минут 14 секунд

№32616346180 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:17:44 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 1 час 0 минут 14 секунд

№32616346177 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:17:04 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 1 час 0 минут 14 секунд

№32616346171 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:16:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 0 минут 14 секунд

№32616346169 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:15:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 0 минут 14 секунд

№32616346166 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:15:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 0 минут 14 секунд

№32616346160 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:14:21 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 0 минут 14 секунд

№32616346158 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:13:40 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 0 минут 14 секунд

№32616346152 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва