Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341741

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей марки "Форд" для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

2 000 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:19:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 23 минуты 15 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей марки "Форд" для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году 2000000
Позиция лота №1 45.20.11.111 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

doc
Извещение о проведении КОНКУРСА_СМП.doc
Размещено: 01.09.2026 17:15:45 (МСК)
xlsx
Приложение 5 к Техническому заданию.xlsx
Размещено: 01.09.2026 17:15:50 (МСК)
doc
Конкурсная документация (СМП).doc
Размещено: 01.09.2026 17:15:50 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД часть 2.xlsx
Размещено: 01.09.2026 17:15:54 (МСК)
pdf
Протокол МЗЦД.pdf
Размещено: 01.09.2026 17:15:54 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД часть 1.xlsx
Размещено: 01.09.2026 17:15:59 (МСК)
pdf
Обоснование МЗЦД.pdf
Размещено: 01.09.2026 17:15:59 (МСК)
docx
Приложение 2.docx
Размещено: 01.09.2026 17:16:03 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД часть 3.xlsx
Размещено: 01.09.2026 17:16:03 (МСК)
docx
Приложение 1.docx
Размещено: 01.09.2026 17:16:03 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17217048-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 17:16:03 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17217048-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 17:16:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:14:21 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 23 минуты 15 секунд

№32616346158 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:13:40 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 23 минуты 15 секунд

№32616346152 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 09:00:11 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 13:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 16 часов 53 минуты 15 секунд

№32616343537 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:26:33 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 11 часов 53 минуты 15 секунд

№32616342179 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:25:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 23 минуты 15 секунд

№32616342170 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:24:43 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 23 минуты 15 секунд

№32616342162 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:18:30 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 14 часов 23 минуты 15 секунд

№32616342116 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:52:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 53 минуты 15 секунд

№32616341960 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:49:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 23 минуты 15 секунд

№32616341943 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:19:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 23 минуты 15 секунд

№32616341743 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва