ЗАКУПКА №32616341697
Закупка у ЕП
Оказание услуг на абонентское консультационно-аналитическое сопровождение Заказчика по комплексной оптимизации организационной и функциональной модели филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха «Завидово»
9 800 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:12:50 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг на абонентское консультационно-аналитическое сопровождение Заказчика по комплексной оптимизации организационной и функциональной модели филиала ГлавУпДК при МИД России "Комплекс отдыха "Завидово" | 9800000 | |||
| Позиция лота №1 | 70.22.11.000 | 6 | ||
| Итого | 9800000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
119034, Москва город, Пречистенка улица, дом 20
Место нахождения
119034, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Ответственное должностное лицо
Замараев А. А.
Адрес электронной почты
dkirdyanov@updk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
119034, Москва город, Пречистенка улица, дом 20
Место нахождения
119034, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Ответственное должностное лицо
Замараев А. А.
Адрес электронной почты
dkirdyanov@updk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг на абонентское консультационно-аналитическое сопровождение Заказчика по комплексной оптимизации организационной и функциональной модели филиала ГлавУпДК при МИД России МЗК «Москоу Кантри Клаб»
9 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:22:03 (МСК)
№32616341765 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка шоколадных изделий с логотипом для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России Московский Загородный Клуб «Москоу Кантри Клаб».
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:52:48 (МСК)
№32616349774 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 18:36:56 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 14 часов 3 минуты 24 секунды
№32616346656 / Иной способ. предварительный квалификационный отбор
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии неисключительного права на использование сметных баз данных (далее СНБ), дополнений, коэффициентов к СНБ
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:07:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 3 минуты 24 секунды
№32616342417 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка МФУ для нужд ГлавУпДК при МИД России и филиала ГлавУпДК при МИД России «Мединцентр»
1 479 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:58:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 3 минуты 24 секунды
№32616342363 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва