Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616342417

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии неисключительного права на использование сметных баз данных (далее СНБ), дополнений, коэффициентов к СНБ

4 500 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:07:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 37 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии неисключительного права на использование сметных баз данных (далее СНБ), дополнений, коэффициентов к СНБ 4500000
Позиция лота №1 58.29.50.000 0
Позиция лота №2 58.29.50.000 0
Позиция лота №3 58.29.50.000 0
Позиция лота №4 58.29.50.000 0
Позиция лота №5 58.29.50.000 0
Позиция лота №6 58.29.50.000 0
Позиция лота №7 58.29.50.000 0
Позиция лота №8 58.29.50.000 0
Позиция лота №9 58.29.50.000 0
Позиция лота №10 58.29.50.000 0
Позиция лота №11 58.29.50.000 0
Позиция лота №12 58.29.50.000 0
Позиция лота №13 58.29.50.000 0
Позиция лота №14 58.29.50.000 0
Позиция лота №15 58.29.50.000 0
Позиция лота №16 58.29.50.000 0
Позиция лота №17 58.29.50.000 0
Позиция лота №18 58.29.50.000 0
Позиция лота №19 58.29.50.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

119034, Москва город, Пречистенка улица, дом 20

Место нахождения

119034, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Ответственное должностное лицо

Замараев А. А.

Адрес электронной почты

dkirdyanov@updk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

119034, Москва город, Пречистенка улица, дом 20

Место нахождения

119034, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Ответственное должностное лицо

Замараев А. А.

Адрес электронной почты

dkirdyanov@updk.ru

Документация

docx
5._Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 01.09.2026 16:43:05 (МСК)
docx
4.__Проект_Договора.docx
Размещено: 01.09.2026 16:43:05 (МСК)
docx
3._Техническое_задание.docx
Размещено: 01.09.2026 16:43:05 (МСК)
xls
xls
6._Форма__3.xls
Размещено: 01.09.2026 16:43:05 (МСК)
docx
2._Документация__251_ДИТ_26_СМСП.docx
Размещено: 01.09.2026 19:02:36 (МСК)
docx
1._Извещение_о_закупке.docx
Размещено: 01.09.2026 19:02:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:52:48 (МСК)

№32616349774 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 18:36:56 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 7 часов 37 минут 3 секунды

№32616346656 / Иной способ. предварительный квалификационный отбор

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва