Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341442

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка крепёжных изделий.

185 011

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:27:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 14 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка крепёжных изделий. 185010.67
Позиция лота №1 25.93.14.111 82
Позиция лота №2 25.93.14.140 5
Позиция лота №3 25.94.11.120 173
Позиция лота №4 25.94.11.120 100
Позиция лота №5 25.94.12.120 4000
Позиция лота №6 25.94.12.190 3010
Позиция лота №7 25.94.12.190 500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64

Место нахождения

140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Ответственное должностное лицо

Гудкова И. Н.

Адрес электронной почты

secret@teplo-kolomna.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64

Место нахождения

140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Ответственное должностное лицо

Гудкова И. Н.

Адрес электронной почты

secret@teplo-kolomna.ru

Документация

docx
Приложение ПИК к проекту договора.docx
Размещено: 01.09.2026 11:59:13 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 01.09.2026 11:59:21 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 01.09.2026 11:59:26 (МСК)
docx
doc
Инструкция по заполнению формы 2.doc
Размещено: 01.09.2026 11:59:59 (МСК)
xls
НМЦД.xls
Размещено: 01.09.2026 12:06:52 (МСК)
doc
Техническое задание.doc
Размещено: 01.09.2026 12:07:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:39:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 14 минут 6 секунд

№32616341516 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 13:30:43 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 14 минут 6 секунд

№32616341461 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Московская область