ЗАКУПКА №32616345341
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электротехнических материалов для монтажа насосных агрегатов.
496 278
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:18:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 19 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электротехнических материалов для монтажа насосных агрегатов. | 496278.27 | |||
| Позиция лота №1 | 22.21.29.110 | 100 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.21.000 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 27.12.22.000 | 7 | ||
| Позиция лота №4 | 27.12.40.000 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 27.32.13.131 | 80 | ||
| Позиция лота №6 | 27.33.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 27.33.13.120 | 30 | ||
| Итого | 496278.27 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Ответственное должностное лицо
Гудкова И. Н.
Адрес электронной почты
secret@teplo-kolomna.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Ответственное должностное лицо
Гудкова И. Н.
Адрес электронной почты
secret@teplo-kolomna.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прицепа для перевозки модульного оборудования.
1 561 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:38:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 19 минут 59 секунд
№32616345532 / Иной способ. Тендер в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка электрокотла.
97 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:25:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 19 минут 59 секунд
№32616345391 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка дренажных насосов.
282 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:21:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 19 минут 59 секунд
№32616345355 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область