ЗАКУПКА №32616341439
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
«ТОиР ВТ и ОТ ЦИТ Пенза» для нужд Публичное акционерное общество «Т Плюс».
1 403 874
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:27:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 3 часа 23 минуты 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ТОиР ВТ и ОТ ЦИТ Пенза | 1403873.52 | |||
| Позиция лота №1 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Итого | 1403873.52 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг «ТОиР ВТ и ОТ ЦИТ Н.Новгород» (Тех.обслуживание и ремонт вычислительной техники и офисной техники) для нужд ПАО «Т Плюс»
2 342 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:40:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 23 минуты 37 секунд
№32616341874 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
«Капитальный ремонт ТА-5» для нужд «Тольяттинская ТЭЦ» филиала «Самарский» (4586128)
24 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:29:55 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 5 часов 23 минуты 37 секунд
№32616345012 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Размещено
02.09.2026 11:08:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 3 часа 23 минуты 37 секунд
№32616344644 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Размещено
02.09.2026 10:56:15 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 6 часов 23 минуты 37 секунд
№32616344570 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
ОК-10/ВФ Капитальный ремонт АКЗ (гуммировка) внутренней поверхности фильтров Н1 пред. БФ5, Н1 осн. БФ4 ХЦ ИвТЭЦ-3 в 2027 г. для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс"
1 644 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:00:32 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 6 часов 23 минуты 37 секунд
№32616316879 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Устранение дефектов на оборудовании ХЦ» для нужд ТЭЦ ВАЗа филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (4585377)
8 747 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:30:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 23 минуты 37 секунд
№32616343406 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг «Техническое обслуживание тепломеханического оборудования» для нужд Ново-Свердловской ТЭЦ филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (62/27) (4579270)
6 351 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:28:57 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 23 минуты 37 секунд
№32616343402 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
«Известь» для нужд филиала «Пензенский» ПАО "Т Плюс" в 2026 году. (4584884)
696 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:09:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 23 минуты 37 секунд
№32616342428 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
№ ОК-07/ВФ на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту ГПМ ИвТЭЦ-3 в 2027 г. для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»
3 036 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:55:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 23 минуты 37 секунд
№32616341981 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка элемента ФИЛЬТР FTC для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс" (4584562)
758 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:31:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 23 минуты 37 секунд
№32616341469 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область