Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341388

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

выполнение проектных и изыскательских работ по проекту «Корректировка разработанной в 2022 году Проектно-сметной документации «Реконструкция центральных тепловых пунктов (ЦТП) объектов теплосетевого хозяйства г. Балаково»; «Реконструкция групповых бойлеров (ГБ) объектов теплосетевого хозяйства г. Балаково» для нужд филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» (4584528)

7 145 714

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:21:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 34 минуты 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
выполнение проектных и изыскательских работ по проекту «Корректировка разработанной в 2022 году Проектно-сметной документации «Реконструкция центральных тепловых пунктов (ЦТП) объектов теплосетевого хозяйства г. Балаково»; «Реконструкция групповых бойлеров (ГБ) объектов теплосетевого хозяйства г. Балаково» для нужд филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» 7145714.29
Позиция лота №1 71.12.11.100 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

docx
Закупочная документация.DOCX
Размещено: 01.09.2026 17:18:41 (МСК)
docx
Извещение.DOCX
Размещено: 01.09.2026 17:18:42 (МСК)
zip
Приложение 1. ТЗ.zip
Размещено: 01.09.2026 17:18:43 (МСК)
zip
Приложение 2. Проект договора.ZIP
Размещено: 01.09.2026 17:18:46 (МСК)
docx
docx
Приложение 4. Обоснование НМЦ.DOCX
Размещено: 01.09.2026 17:18:50 (МСК)
docx
Приложение 5. Сведения о НМЦ.DOCX
Размещено: 01.09.2026 17:18:51 (МСК)
xlsx
Смета.xlsx
Размещено: 01.09.2026 17:18:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:09:01 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 34 минуты 13 секунд

№32616342428 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 13:55:16 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 34 минуты 13 секунд

№32616341981 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 13:40:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 6 часов 34 минуты 13 секунд

№32616341874 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 12:31:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 34 минуты 13 секунд

№32616341469 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 12:27:17 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 34 минуты 13 секунд

№32616341439 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область