Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616316581

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

«ПИР. Реконструкция тепловых сетей кв.151 от ТК-2 до Кирова,64» для нужд ТоТС (4573941)

3 834 286

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:51:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 8 часов 37 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
«ПИР. Реконструкция тепловых сетей кв.151 от ТК-2 до Кирова,64» для нужд ТоТС 3834285.71
Позиция лота №1 71.12.11.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
3.Закупочная документация.zip
Размещено: 24.08.2026 16:41:43 (МСК)
pdf
Изменение.pdf
Размещено: 02.09.2026 17:46:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:38:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 37 минут 10 секунд

№32616318068 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 11:07:05 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 7 часов 37 минут 10 секунд

№32616348382 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 10:49:50 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 7 часов 37 минут 10 секунд

№32616348287 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 10:39:22 (МСК)

№32616315247 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 10:37:42 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 7 часов 37 минут 10 секунд

№32616348228 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 08:37:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 37 минут 10 секунд

№32616347579 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 08:28:58 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 часов 37 минут 10 секунд

№32616347518 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 08:22:47 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 7 часов 37 минут 10 секунд

№32616347481 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 05:52:10 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 7 часов 37 минут 10 секунд

№32616347001 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

02.09.2026 14:01:03 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 8 часов 37 минут 10 секунд

№32616345706 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область