ЗАКУПКА №32616341300
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
№ 197 Поставка лекарственных средств для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
397 053
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:04:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 19 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Лекарственные средства | 397053.4 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.134 | 80 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.131 | 250 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.256 | 400 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.10.239 | 300 | ||
| Итого | 397053.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
426011, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Холмогорова, 29а
Место нахождения
426011, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 29А
Ответственное должностное лицо
Султанова Е. А.
Адрес электронной почты
sssmp@udm.net
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№200 Поставка медицинских изделии для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
458 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:30:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 19 минут 26 секунд
№32616343257 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
№195 Выполнение работ по ремонту автомобилей скорой медицинской помощи (Сарапул) для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:29:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 19 минут 26 секунд
№32616343254 / Иной способ. Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)