Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349012

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

№ 202 Поставка лекарственных средств для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"

353 059

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:53:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 49 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
лекарственные средства 353059
Позиция лота №1 21.20.10.233 200
Позиция лота №2 21.20.10.239 50

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

426011, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Холмогорова, 29а

Место нахождения

426011, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 29А

Ответственное должностное лицо

Султанова Е. А.

Адрес электронной почты

sssmp@udm.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
Извещение для ЗК МСП № 202.docx
Размещено: 03.09.2026 16:58:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике