Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340673

Иной способ. Запрос предложений (в электронной форме).

на право заключения договора поставки установки электрической насосной на тележке для нужд ООО «КрасКом» (Закупка №263-2026-КрасКом).

1 179 742

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:57:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 3 минуты 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка установки электрической насосной на тележке 1179741.5
Позиция лота №1 28.13.14.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41

Место нахождения

660049, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.41

Ответственное должностное лицо

Яценко Р. Г.

Адрес электронной почты

ZariaevRI@sibgenco.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41

Место нахождения

660049, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.41

Ответственное должностное лицо

Яценко Р. Г.

Адрес электронной почты

ZariaevRI@sibgenco.ru

Документация

zip
263-2026-КрасКом
Размещено: 01.09.2026 13:49:29 (МСК)
pdf
ПДЗК 150 от 31.08.2026 (Закупка №263-2026)
Размещено: 01.09.2026 13:49:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:59:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 3 минуты 40 секунд

№32616315693 / Иной способ. Запрос предложений (в электронной форме).

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 11:58:19 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 3 минуты 40 секунд

№32616316166 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 12:24:53 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 3 минуты 40 секунд

№32616344717 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 10:31:52 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 3 минуты 40 секунд

№32616344036 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Красноярский край