ЗАКУПКА №32616344717
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
На право заключения договора на выполнение проектных, строительно-монтажных работ, восстановление нарушенного благоустройства по объекту «Реконструкция сетей водоснабжения по ул. Телевизорная, д.1, стр. 7» (Закупка №264-2026-КрасКом).
7 523 936
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:24:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 3 минуты 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение проектных, строительно-монтажных работ, восстановление нарушенного благоустройства по объекту «Реконструкция сетей водоснабжения по ул. Телевизорная, 1, ст. 7» | 7523936.02 | |||
| Позиция лота №1 | 42.21.22.110 | 1 | ||
| Итого | 7523936.02 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Место нахождения
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.41
Ответственное должностное лицо
Яценко Р. Г.
Адрес электронной почты
ZariaevRI@sibgenco.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Место нахождения
660049, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.41
Ответственное должностное лицо
Яценко Р. Г.
Адрес электронной почты
ZariaevRI@sibgenco.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На право заключения договора поставки системы подземной локации для нужд ООО «КрасКом» в 2026 году (Закупка №250-2026-КрасКом).
1 070 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:59:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 3 минуты 33 секунды
№32616315693 / Иной способ. Запрос предложений (в электронной форме).
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край
Размещено
03.09.2026 11:58:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 3 минуты 33 секунды
№32616316166 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КРАСНОЯРСКИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край