Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340232

Иной способ. закупка у единственного поставщика

Поставка частотного преобразователя

170 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:41:06 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка частотного преобразователя 170000
Позиция лота №1 27.11.50.120 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

172527, обл. Тверская, г. Нелидово, ул. Кирова, д. 7, помещ. 37, дом 7, офис (квартира) 37

Место нахождения

172527, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НЕЛИДОВСКИЙ, Г. НЕЛИДОВО, УЛ КИРОВА, Д. 7, ПОМЕЩ. 37

Ответственное должностное лицо

Голубева М. А.

Адрес электронной почты

golubeva.zakupki@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

172527, обл. Тверская, г. Нелидово, ул. Кирова, д. 7, помещ. 37, дом 7, офис (квартира) 37

Место нахождения

172527, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НЕЛИДОВСКИЙ, Г. НЕЛИДОВО, УЛ КИРОВА, Д. 7, ПОМЕЩ. 37

Ответственное должностное лицо

Голубева М. А.

Адрес электронной почты

golubeva.zakupki@mail.ru

Документация

pdf
Извещение, документация
Размещено: 01.09.2026 12:40:19 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ
Размещено: 01.09.2026 12:40:26 (МСК)
pdf
Проект договора
Размещено: 01.09.2026 12:40:36 (МСК)
pdf
Протокол ККО № 73 зк 1 от 28.08.2026
Размещено: 01.09.2026 12:43:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:16:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 часов 23 минуты 20 секунд

№32616341355 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тверская область

Размещено

01.09.2026 10:31:17 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 8 часов 23 минуты 20 секунд

№32616340535 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тверская область

Размещено

01.09.2026 10:19:06 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 часов 23 минуты 20 секунд

№32616340479 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тверская область

Размещено

01.09.2026 09:51:39 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 8 часов 23 минуты 20 секунд

№32616340327 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тверская область

Ремонт здания БНС ТЭЦ-4

1 470 800 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:47:08 (МСК)

№32616340283 / Иной способ. закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тверская область