ЗАКУПКА №32616340535
Иной способ. запрос предложений в электронной форме
Поставка жаротрубного водогрейного котла
755 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:31:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 10 часов 26 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка жаротрубного водогрейного котла | 755000 | |||
| Позиция лота №1 | 25.21.12.000 | 1 | ||
| Итого | 755000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Тверская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
172527, обл. Тверская, г. Нелидово, ул. Кирова, д. 7, помещ. 37, дом 7, офис (квартира) 37
Место нахождения
172527, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НЕЛИДОВСКИЙ, Г. НЕЛИДОВО, УЛ КИРОВА, Д. 7, ПОМЕЩ. 37
Ответственное должностное лицо
Голубева М. А.
Адрес электронной почты
golubeva.zakupki@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
172527, обл. Тверская, г. Нелидово, ул. Кирова, д. 7, помещ. 37, дом 7, офис (квартира) 37
Место нахождения
172527, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НЕЛИДОВСКИЙ, Г. НЕЛИДОВО, УЛ КИРОВА, Д. 7, ПОМЕЩ. 37
Ответственное должностное лицо
Голубева М. А.
Адрес электронной почты
golubeva.zakupki@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка труб стальных для аварийного ремонта магистральных тепловых сетей
9 446 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:16:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 26 минут 0 секунд
№32616341355 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область