Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340196

Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по перевозке пассажиров автобусом для нужд ГБУ «КОГВВ»

224 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:33:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 22 минуты 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по перевозке пассажиров автобусом для нужд ГБУ «КОГВВ» 224000
Позиция лота №1 49.39.33.000 64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi-online.com

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Почтовый адрес

640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59

Место нахождения

640014, Г. КУРГАН, УЛ ПЕРОВА, Д. 59

Ответственное должностное лицо

Широносов Д. Г.

Адрес электронной почты

veteran-krgn@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Почтовый адрес

640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59

Место нахождения

640014, Г. КУРГАН, УЛ ПЕРОВА, Д. 59

Ответственное должностное лицо

Широносов Д. Г.

Адрес электронной почты

veteran-krgn@yandex.ru

Документация

docx
doc
Проект договора
Размещено: 01.09.2026 14:22:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:24:39 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 22 минуты 21 секунда

№32616347492 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: Курганская область