ЗАКУПКА №32616347492
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
95 172
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:24:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 22 минуты 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники | 95172 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.16.000 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 33.12.16.000 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 33.12.16.000 | 4 | ||
| Итого | 95172 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Курганская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
Место нахождения
640014, Г. КУРГАН, УЛ ПЕРОВА, Д. 59
Ответственное должностное лицо
Широносов Д. Г.
Адрес электронной почты
veteran-krgn@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
Место нахождения
640014, Г. КУРГАН, УЛ ПЕРОВА, Д. 59
Ответственное должностное лицо
Широносов Д. Г.
Адрес электронной почты
veteran-krgn@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике