ЗАКУПКА №32616340003
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Приобретение компонентов системы VRF для ЛАЗ-3 КДП филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
3 949 970
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:54:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 5 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Приобретение компонентов системы VRF для ЛАЗ-3 КДП филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». | 3949970 | |||
| Позиция лота №1 | 28.25.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 28.25.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 28.25.12.190 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 28.25.12.190 | 5 | ||
| Итого | 3949970 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, помещ. 2/6, дом 10, офис (квартира) 2/6
Место нахождения
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 2/6
Ответственное должностное лицо
Мусин Р. Р.
Адрес электронной почты
musin@fabrikant.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности оборудования с предустановленным программным обеспечением, по Заявке №Вн.12/САС от 28.05.2026 Сасовского отделения Воронежского центра ОВД филиала «МЦ АУВД»
1 980 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:52:25 (МСК)
№32616341250 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности Процессора iPos-B АЕСФ.466216.023 430019953016421 из состава оборудования СКРС (по заявке Шереметьевского центра ОВД № Вн.74/ШРМ от 11.02.2026)
45 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:20:35 (МСК)
№32616341101 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание коммунальных, эксплуатационных и административно-хозяйственных услуг филиалу «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в арендуемых помещениях, в здании аэровокзала ФКП «Аэропорты Севера» филиала «Аэропорт Полярный»
48 452 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:57:38 (МСК)
№32616340672 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Демонтаж временного подъездного пути для монтажа технологического оборудования РЛС ОЛП Мирный
1 465 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:36:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 35 минут 22 секунды
№32616340561 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 10:34:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 35 минут 22 секунды
№32616340547 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих и ЗИП для поддержания эксплуатационной готовности компьютерного и серверного оборудования для нужд филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
937 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:45:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 5 минут 22 секунды
№32616340266 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 09:44:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 35 минут 22 секунды
№32616340253 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 09:35:31 (МСК)
№32616340208 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 09:14:28 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 1 час 5 минут 22 секунды
№32616340103 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка подшипников, комплектующих и запасных частей для системы кондиционирования и вентиляции воздуха филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1 260 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:04:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 5 минут 22 секунды
№32616340049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва