ЗАКУПКА №32616340672
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Оказание коммунальных, эксплуатационных и административно-хозяйственных услуг филиалу «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в арендуемых помещениях, в здании аэровокзала ФКП «Аэропорты Севера» филиала «Аэропорт Полярный»
48 452 917
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:57:38 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание коммунальных, эксплуатационных и административно-хозяйственных услуг филиалу «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в арендуемых помещениях, в здании аэровокзала ФКП «Аэропорты Севера» филиала «Аэропорт Полярный» | 48452917.25 | |||
| Позиция лота №1 | 68.32.13.120 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 68.32.13.120 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 68.32.13.120 | 12 | ||
| Позиция лота №4 | 68.32.13.120 | 7 | ||
| Позиция лота №5 | 68.32.13.120 | 12 | ||
| Позиция лота №6 | 68.32.13.120 | 12 | ||
| Итого | 48452917.25 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Модернизация системы контроля и управления доступом Регионального центра ЕС ОрВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 5 минут 26 секунд
№32616342049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ми-8 в Иркутске.
134 765 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:44:28 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 23 часа 5 минут 26 секунд
№32616341911 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств досмотра категорированного объекта транспортной инфраструктуры 1 категории
164 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:14:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 5 минут 26 секунд
№32616341706 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности Компьютера АДУ РПА ПАРСЕК зав.№091119 из состава АДУ РПА ПАРСЕК зав.№091119 ЖЯ1.310.049 по заявке № Вн.531/ШРМ от 03.12.2025 г.
54 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:57:19 (МСК)
№32616341615 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка питьевой бутилированной воды для работников Ноябрьского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
150 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:54:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 5 минут 26 секунд
№32616341598 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка питьевой бутилированной воды для работников Новоуренгойского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
211 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:24:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 5 минут 26 секунд
№32616341421 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности Усилителя мощности ПРЛ АЕСФ.434816.002 430016664002821 из состава АОРЛ-АМИ2700 (по заявке Сасовского отделения Воронежского центра ОВД № Вн.2/САС от 30.09.2025)
449 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:14:39 (МСК)
№32616341347 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоснабжения и водоотведения объекта ВРДП 422 Тверского отделения Шереметьевского центра ОВД филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1 096 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:55:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 5 минут 26 секунд
№32616341265 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности оборудования с предустановленным программным обеспечением, по Заявке №Вн.12/САС от 28.05.2026 Сасовского отделения Воронежского центра ОВД филиала «МЦ АУВД»
1 980 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:52:25 (МСК)
№32616341250 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности Процессора iPos-B АЕСФ.466216.023 430019953016421 из состава оборудования СКРС (по заявке Шереметьевского центра ОВД № Вн.74/ШРМ от 11.02.2026)
45 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:20:35 (МСК)
№32616341101 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва