Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339849

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому, аварийно-техническому обслуживанию лифта с обеспечением круглосуточного диспетчерского контроля Регионального центра ЕС ОрВД (Тюмень) филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

395 200

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 08:14:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 35 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому, аварийно-техническому обслуживанию лифта с обеспечением круглосуточного диспетчерского контроля Регионального центра ЕС ОрВД (Тюмень) филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». 395200.06
Позиция лота №1 43.29.19.110 24
Позиция лота №2 43.29.19.110 8
Позиция лота №3 43.29.19.110 4
Позиция лота №4 43.29.19.110 2
Позиция лота №5 43.29.19.110 24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Ответственное должностное лицо

Мирская И. С.

Адрес электронной почты

office@gkovd.ru

Номер контактного телефона

7-495-6010899

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, помещ. 2/6, дом 10, офис (квартира) 2/6

Место нахождения

123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 2/6

Ответственное должностное лицо

Мусин Р. Р.

Адрес электронной почты

musin@fabrikant.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 01.09.2026 11:12:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 08:24:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 35 минут 42 секунды

№32616339884 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:57:38 (МСК)

№32616340672 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:36:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 минут 42 секунды

№32616340561 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 10:34:28 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 минут 42 секунды

№32616340547 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 09:45:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 35 минут 42 секунды

№32616340266 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 09:44:28 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 минут 42 секунды

№32616340253 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 09:35:31 (МСК)

№32616340208 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 09:14:28 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 8 часов 35 минут 42 секунды

№32616340103 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 09:04:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 35 минут 42 секунды

№32616340049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 08:54:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 35 минут 42 секунды

№32616340003 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва