ЗАКУПКА №32616339783
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Оказание услуг по охране ЦТП в г. Медногорске для филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (4583669)
294 045
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:54:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 2 часа 15 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по охране ЦТП в г. Медногорске для филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" | 294045.42 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 1 | ||
| Итого | 294045.42 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране некатегорированных объектов филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (4583848)
15 266 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:27:46 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 2 часа 15 минут 6 секунд
№32616340840 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг "Охрана Кстовских ТС на 2027 год" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4583772)
10 699 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:25:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 15 минут 6 секунд
№32616340828 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг "Охрана Дзержинских ТС на 2027 год" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4583753)
4 456 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:25:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 15 минут 6 секунд
№32616340826 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг "Охрана офиса ИА на 2027 год" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4583728)
4 411 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:24:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 15 минут 6 секунд
№32616340813 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Охрана Медногорской ТЭЦ (4583130)
6 039 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:14:49 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 5 часов 15 минут 6 секунд
№32616340763 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Охрана ЦТП круглый год, газовых котельных в неотопительный период (4583151)
1 381 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:02:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 5 часов 15 минут 6 секунд
№32616340706 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг «Промывка теплообменников» для нужд Нижнетуринской ГРЭС филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (53/27) (4575808)
9 115 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:30:08 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 3 часа 15 минут 6 секунд
№32616340177 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на поставку продукции «Уголь» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (4578473)
86 727 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:20:44 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 3 часа 15 минут 6 секунд
№32616340133 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участка тепловой сети М1-04 от К-159 до К-607, ул. Николая Островского, Ду 800/700мм» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (63/27) (4581149)
169 416 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:36:40 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 3 часа 15 минут 6 секунд
№32616339922 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг «Обслуживание системы пожаротушения БППГ, АГРС, ОВК (под фальшполом), ГК (под фальшполом)» для нужд Нижнетуринской ГРЭС филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (55/27) (4575255)
4 498 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:02:45 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 3 часа 15 минут 6 секунд
№32616339808 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область