Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339631

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участков тепловой сети М4-01 от Т-43А до Т-49В и от Т-49Г до Т-49, Ду 700 мм; от Т-49 до П-53, Ду 600 мм, ул. Магистральная» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (62/27) (4578652)

78 498 407

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 05:54:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 5 часов 21 минута 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участков тепловой сети М4-01 от Т-43А до Т-49В и от Т-49Г до Т-49, Ду 700 мм; от Т-49 до П-53, Ду 600 мм, ул. Магистральная» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (62/27) 78498406.76
Позиция лота №1 42.99 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
Документация ОЗП 62-27.zip
Размещено: 27.08.2026 11:31:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 07:36:40 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 5 часов 21 минута 19 секунд

№32616339922 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 08:20:44 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 5 часов 21 минута 19 секунд

№32616340133 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 07:02:45 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 5 часов 21 минута 19 секунд

№32616339808 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 06:54:39 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 4 часа 21 минута 19 секунд

№32616339783 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 06:40:49 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 5 часов 21 минута 19 секунд

№32616339752 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 06:39:54 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 21 минута 19 секунд

№32616339749 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 06:34:28 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 5 часов 21 минута 19 секунд

№32616339729 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 06:31:55 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 5 часов 21 минута 19 секунд

№32616339719 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 06:25:30 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 5 часов 21 минута 19 секунд

№32616339700 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 06:19:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 21 минута 19 секунд

№32616339684 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область