Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339497

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на ОКПД2 23.42.10 Поставка сантехнического оборудования для выполнения работ по монтажу канализации бытовой для здания СТЗТП в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0703-КС ДОХ-2026-УСГС)

344 361

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 03:43:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 37 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 23.42.10 Поставка сантехнического оборудования для выполнения работ по монтажу канализации бытовой для здания СТЗТП в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» 344360.66
Позиция лота №1 23.42.10 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Документация

rar
ДоЗ на публикацию (0703-КС ДОХ-2026-УСГС).rar
Размещено: 01.09.2026 07:27:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:54:30 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 23 часа 37 минут 45 секунд

№32616347130 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 09:34:22 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 37 минут 45 секунд

№32616347897 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

03.09.2026 02:48:31 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 37 минут 45 секунд

№32616346829 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

01.09.2026 09:39:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 37 минут 45 секунд

№32616340571 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

01.09.2026 08:21:33 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 37 минут 45 секунд

№32616340142 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

01.09.2026 06:26:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 37 минут 45 секунд

№32616339703 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область