ЗАКУПКА №32616340571
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора ОКПД2 37.00.12 Оказание услуг по обслуживанию мобильных туалетных кабин в рп. Богородское, в рамках выполнения работ для реализации проекта «Выполнение комплекса архитектурно-отделочных и строительно-монтажных работ объекта «Загорской ГАЭС-2 на р. Кунье» (лот № 0695-КС ДОХ-2026-УСГС)
6 996 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:39:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 49 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 37.00.12 Оказание услуг по обслуживанию мобильных туалетных кабин в рп. Богородское, в рамках выполнения работ для реализации проекта «Выполнение комплекса архитектурно-отделочных и строительно-монтажных работ объекта «Загорской ГАЭС-2 на р. Кунье» | 6996000 | |||
| Позиция лота №1 | 37.00.12 | 1 | ||
| Итого | 6996000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 14:54:30 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 1 час 49 минут 33 секунды
№32616347130 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 09:34:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 49 минут 33 секунды
№32616347897 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 25.94.11 Поставка метизной продукции в г. Партизанск, в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» Лот № 0752-КС ДОХ-2026-УСГС
10 897 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:48:31 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 49 минут 33 секунды
№32616346829 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область