ЗАКУПКА №32616339369
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета Г-722 Института теоретической и математической физики МГУ имени М.В.Ломоносова (1 усл. ед) (223.ЗКЭФ (МСП).1789; Id 89432)
349 864
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:15:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 2 минуты 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту кабинета Г-722 Института теоретической и математической физики МГУ имени М.В.Ломоносова(1 усл. ед)(Id89432) | 349863.99 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 349863.99 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту кровли, фасада, помещений, замена окон в лабораторном корпусе УО ПЭЦ МГУ имени М.В. Ломоносова (1 усл. ед) (223.ОКЭФ (МСП).269) (ИД 89951)
14 999 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:49:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 2 минуты 57 секунд
№32616339396 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению в аренду жилых помещений для нужд Первого Лобачевского - филиала МГУ в г. Усть-Лабинске (461988.8 кв.м) (223.ЗКЭФ.3393; Id 87827)
7 627 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:24:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 2 минуты 57 секунд
№32616346638 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке кровли здания ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова от снега, наледи и сосулек в зимний период 2026-2027гг. (59076 кв.м) (223.ЗКЭФ (МСП).1791; Id 90910)
2 658 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:56:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 2 минуты 57 секунд
№32616339401 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению бланков документов о повышении квалификации и об обучении (в рамках освоения дополнительных образовательных программ) и твердых обложек к указанным документам (39200 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1790; Id 89919)
3 776 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:48:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 2 минуты 57 секунд
№32616339392 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва