ЗАКУПКА №32616339396
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по текущему ремонту кровли, фасада, помещений, замена окон в лабораторном корпусе УО ПЭЦ МГУ имени М.В. Ломоносова (1 усл. ед) (223.ОКЭФ (МСП).269) (ИД 89951)
14 999 200
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:49:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 35 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту кровли, фасада, помещений, замена окон в лабораторном корпусе УО ПЭЦ МГУ имени М.В. Ломоносова(1 усл. ед)(Id89951) | 14999200.37 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 14999200.37 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке кровли здания ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова от снега, наледи и сосулек в зимний период 2026-2027гг. (59076 кв.м) (223.ЗКЭФ (МСП).1791; Id 90910)
2 658 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:56:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 35 минут 27 секунд
№32616339401 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва