ЗАКУПКА №32616339239
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
На выполнение работ по текущему ремонту здания №2, расположенного по адресу: Московская область, г. о. Химки, Вашутинское шоссе, 19А
113 878 228
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:19:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 6 часов 35 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На выполнение работ по текущему ремонту здания №2, расположенного по адресу: Московская область, г. о. Химки, Вашутинское шоссе, 19А | 113878227.66 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 28.13.14.110 | 9 | ||
| Позиция лота №3 | 28.29.12.154 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 29.32.30.260 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 28.25.11.131 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.260 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 28.25.20.130 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 27.51.26.110 | 2 | ||
| Позиция лота №9 | 26.20.40.111 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 26.40.33.111 | 17 | ||
| Позиция лота №11 | 26.40.33.111 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 26.40.33.199 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 31.01.11.160 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 26.30.11.111 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 26.30.11.111 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 26.20.40.111 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 27.20.23.190 | 2 | ||
| Позиция лота №18 | 27.20.23.190 | 30 | ||
| Позиция лота №19 | 26.30.50.152 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 26.30.50.114 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 26.30.50.112 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 27.20.23.190 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 26.30.50.119 | 2 | ||
| Позиция лота №24 | 27.20.23.190 | 4 | ||
| Позиция лота №25 | 26.30.50.122 | 8 | ||
| Позиция лота №26 | 26.30.50.122 | 22 | ||
| Позиция лота №27 | 26.20.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 26.20.17.110 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 26.20.40.111 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 26.30.50.112 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 26.30.50.110 | 8 | ||
| Позиция лота №32 | 26.30.50.129 | 43 | ||
| Позиция лота №33 | 28.25.14.129 | 1 | ||
| Позиция лота №34 | 26.30.50.110 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 32.99.11.199 | 2 | ||
| Позиция лота №36 | 26.30.50.110 | 2 | ||
| Позиция лота №37 | 28.99.39.190 | 1 | ||
| Позиция лота №38 | 27.51.25.110 | 2 | ||
| Позиция лота №39 | 25.30.12.118 | 1 | ||
| Позиция лота №40 | 26.51.53.120 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 28.99.39.190 | 3 | ||
| Позиция лота №42 | 22.19.30.137 | 120 | ||
| Позиция лота №43 | 29.32.30.260 | 1 | ||
| Позиция лота №44 | 27.40.25.123 | 57 | ||
| Позиция лота №45 | 27.40.25.123 | 9 | ||
| Позиция лота №46 | 27.40.25.123 | 26 | ||
| Позиция лота №47 | 27.40.25.123 | 6 | ||
| Позиция лота №48 | 27.40.33.130 | 2 | ||
| Позиция лота №49 | 26.20.21.120 | 5 | ||
| Позиция лота №50 | 26.20.21.120 | 1 | ||
| Позиция лота №51 | 26.30.30.120 | 1 | ||
| Позиция лота №52 | 26.30.50.113 | 28 | ||
| Позиция лота №53 | 26.30.50.113 | 28 | ||
| Позиция лота №54 | 26.30.50.112 | 27 | ||
| Позиция лота №55 | 27.33.13.163 | 27 | ||
| Позиция лота №56 | 26.30.50.129 | 1 | ||
| Позиция лота №57 | 26.30.50.123 | 3 | ||
| Позиция лота №58 | 26.30.50.113 | 5 | ||
| Итого | 113878227.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Почтовый адрес
115478, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, корпус 16
Место нахождения
115478, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Ответственное должностное лицо
Ермоченко В. Д.
Адрес электронной почты
admin@vniiimt.ru
Номер контактного телефона
7-495-6453832
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Почтовый адрес
115478, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, корпус 16
Место нахождения
115478, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Ответственное должностное лицо
Ермоченко В. Д.
Адрес электронной почты
admin@vniiimt.ru
Номер контактного телефона
7-495-6453832
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензии на сервис по мониторингу и анализу СМИ
264 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:42:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 35 минут 27 секунд
№32616340933 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва