ЗАКУПКА №32616340933
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по предоставлению лицензии на сервис по мониторингу и анализу СМИ
264 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:42:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 7 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению лицензии на сервис по мониторингу и анализу СМИ | 264000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 264000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Почтовый адрес
115478, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, корпус 16
Место нахождения
115478, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Ответственное должностное лицо
Ермоченко В. Д.
Адрес электронной почты
admin@vniiimt.ru
Номер контактного телефона
7-495-6453832
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Почтовый адрес
115478, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, корпус 16
Место нахождения
115478, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Ответственное должностное лицо
Ермоченко В. Д.
Адрес электронной почты
admin@vniiimt.ru
Номер контактного телефона
7-495-6453832
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике