ЗАКУПКА №32616339118
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Выполнение работ по диагностике привода вращения ТАЛМ.4676862.001 из состава МВРЛ «Аврора» ТАЛМ.462611.006-01 зав. № 025/2011, установленного в филиале «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
858 783
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:12:02 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по диагностике привода вращения ТАЛМ.4676862.001 из состава МВРЛ «Аврора» ТАЛМ.462611.006-01 зав. № 025/2011, установленного в филиале «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» | 858782.5 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.29.900 | 1 | ||
| Итого | 858782.5 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВНИИРА-ОВД"
ИНН
7801007177
Почтовый адрес
199106, г. Санкт-Петербург, линия. 24-я В.О., д. 3-7, литера. б, помещ. 16Н, дом 3-7, корпус б, офис (квартира) 16Н
Место нахождения
199106, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ЛИНИЯ 24-Я В.О., Д. 3-7, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩ. 16-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности средств РТОП и АС для нужд ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (ремонт ячейки Д2ХТ002 зав. №213351 из состава ТРЛК ДН «Сопка-2» зав.№9147108)
20 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:21:12 (МСК)
№32616339141 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности изделий Блок ПРМ-У ХЖ2.022.010, зав.№19201; Блок П-ВИ ХЖ2.087.425, зав.№ 19083, из состава оборудования Фазан-19ПРМ Черского центра ОВД
190 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:08:14 (МСК)
№32616339823 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем безопасности, смонтированных на объектах Новоуренгойского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
1 493 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:04:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 минут 53 секунды
№32616339811 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем безопасности, смонтированных на объектах Надымского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
1 168 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:54:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 минут 53 секунды
№32616339781 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Создание системы интеллектуального видеонаблюдения на ОТИ АДЦ (Новый Уренгой).
2 849 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:44:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 минут 53 секунды
№32616339763 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Нижневартовского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:34:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 минут 53 секунды
№32616339732 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение кадастровых, землеустроительных, геодезических и картографических работ для нужд филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:14:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 9 минут 53 секунды
№32616339676 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработке территорий и помещений для нужд филиала «ВостСибаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
249 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:34:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 21 час 9 минут 53 секунды
№32616339607 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по размещению оборудования и предоставлению каналов связи для широкозонной многопозиционной системы наблюдения (МПСН-Ш) для нужд Архангельского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
72 631 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:04:34 (МСК)
№32616339224 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технической поддержке системы защиты информации локальной вычислительной сети филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», включая передачу сертификатов технической поддержки
19 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:54:48 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 дней 2 часа 9 минут 53 секунды
№32616339210 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва