Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339141

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности средств РТОП и АС для нужд ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (ремонт ячейки Д2ХТ002 зав. №213351 из состава ТРЛК ДН «Сопка-2» зав.№9147108)

20 115

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 18:21:12 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности средств РТОП и АС для нужд ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (ремонт ячейки Д2ХТ002 зав. №213351 из состава ТРЛК ДН «Сопка-2» зав.№9147108) 20114.82
Позиция лота №1 33.12.29.900 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Ответственное должностное лицо

Мирская И. С.

Адрес электронной почты

office@gkovd.ru

Номер контактного телефона

7-495-6010899

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Ответственное должностное лицо

Мирская И. С.

Адрес электронной почты

office@gkovd.ru

Номер контактного телефона

7-495-6010899

Документация

doc
Извещение о закупке
Размещено: 31.08.2026 21:19:51 (МСК)
doc
Договор Алмаз Ячейка
Размещено: 31.08.2026 21:20:05 (МСК)
pdf
Договор (согласование)
Размещено: 31.08.2026 21:20:22 (МСК)
pdf
Соглашение ПАО НПО Алмаз РТОП и АС 148-25
Размещено: 31.08.2026 21:20:40 (МСК)
pdf
Решение и обоснование
Размещено: 31.08.2026 21:24:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАЗ" ИМЕНИ АКАДЕМИКА А.А.РАСПЛЕТИНА"

ИНН

7712040285

Почтовый адрес

125315, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 80, корпус 16

Место нахождения

125190, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 80К16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 08:14:28 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 2 минуты 48 секунд

№32616339849 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 08:08:14 (МСК)

№32616339823 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 08:04:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 2 минуты 48 секунд

№32616339811 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 07:54:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 2 минуты 48 секунд

№32616339781 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 07:44:49 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 2 минуты 48 секунд

№32616339763 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 07:34:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 2 минуты 48 секунд

№32616339732 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 07:14:27 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 22 часа 2 минуты 48 секунд

№32616339676 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 06:34:53 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 2 минуты 48 секунд

№32616339607 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 19:04:34 (МСК)

№32616339224 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 18:54:48 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 дней 2 минуты 48 секунд

№32616339210 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва