ЗАКУПКА №32616339011
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Услуги по поддержанию эксплуатационной готовности средств РТОП в части оказания услуг по ежегодному техническому обслуживанию оборудования ЛККС-А-2000 зав. №1013436 аэродромного диспетчерского центра ЕС ОрВД (Екатеринбург) филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
663 419
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:40:08 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по поддержанию эксплуатационной готовности средств РТОП в части оказания услуг по ежегодному техническому обслуживанию оборудования ЛККС-А-2000 зав. №1013436 аэродромного диспетчерского центра ЕС ОрВД (Екатеринбург) филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» | 663419.25 | |||
| Позиция лота №1 | 33.14.19.000 | 1 | ||
| Итого | 663419.25 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НППФ "Спектр"
ИНН
7734193373
Почтовый адрес
123154 г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д.9 корп.1 оф.7
Место нахождения
123154 г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д.9 корп.1 оф.7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту и регулировке блока ПРМ-У, зав. №20188 из состава оборудования Фазан-19ПРМ зав. №111008202 для Пермского центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
129 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:52:06 (МСК)
№32616339055 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение кадастровых, землеустроительных, геодезических и картографических работ для нужд филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:14:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 7 минут 58 секунд
№32616339676 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработке территорий и помещений для нужд филиала «ВостСибаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
249 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:34:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 7 минут 58 секунд
№32616339607 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по размещению оборудования и предоставлению каналов связи для широкозонной многопозиционной системы наблюдения (МПСН-Ш) для нужд Архангельского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
72 631 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:04:34 (МСК)
№32616339224 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технической поддержке системы защиты информации локальной вычислительной сети филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», включая передачу сертификатов технической поддержки
19 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:54:48 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 6 часов 7 минут 58 секунд
№32616339210 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности средств РТОП и АС для нужд ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (ремонт ячейки Д2ХТ002 зав. №213351 из состава ТРЛК ДН «Сопка-2» зав.№9147108)
20 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:21:12 (МСК)
№32616339141 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по диагностике привода вращения ТАЛМ.4676862.001 из состава МВРЛ «Аврора» ТАЛМ.462611.006-01 зав. № 025/2011, установленного в филиале «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
858 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:12:02 (МСК)
№32616339118 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению в пользование междугородных выделенных цифровых каналов VPN L2 и доступа к услуге Интернет для филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
8 424 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:01:42 (МСК)
№32616339098 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ми-8 в Зырянке, Среднеколымске.
182 110 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:55:44 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 7 минут 58 секунд
№32616339071 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ан-26 в Мурманске.
234 630 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:54:26 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 7 минут 58 секунд
№32616339064 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва