ЗАКУПКА №32616339055
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Выполнение работ по ремонту и регулировке блока ПРМ-У, зав. №20188 из состава оборудования Фазан-19ПРМ зав. №111008202 для Пермского центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
129 898
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:52:06 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту и регулировке блока ПРМ-У, зав. №20188 из состава оборудования Фазан-19ПРМ зав. №111008202 для Пермского центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» | 129898.42 | |||
| Позиция лота №1 | 33.14.19.000 | 1 | ||
| Итого | 129898.42 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РТС"
ИНН
7451392226
Почтовый адрес
454005, Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Монакова, д. 1
Место нахождения
454005, Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Монакова, д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Нижневартовского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:34:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 10 минут 35 секунд
№32616339732 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение кадастровых, землеустроительных, геодезических и картографических работ для нужд филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:14:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 10 минут 35 секунд
№32616339676 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработке территорий и помещений для нужд филиала «ВостСибаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
249 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:34:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 10 минут 35 секунд
№32616339607 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по размещению оборудования и предоставлению каналов связи для широкозонной многопозиционной системы наблюдения (МПСН-Ш) для нужд Архангельского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
72 631 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:04:34 (МСК)
№32616339224 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технической поддержке системы защиты информации локальной вычислительной сети филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», включая передачу сертификатов технической поддержки
19 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:54:48 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 17 часов 10 минут 35 секунд
№32616339210 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационной готовности средств РТОП и АС для нужд ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (ремонт ячейки Д2ХТ002 зав. №213351 из состава ТРЛК ДН «Сопка-2» зав.№9147108)
20 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:21:12 (МСК)
№32616339141 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по диагностике привода вращения ТАЛМ.4676862.001 из состава МВРЛ «Аврора» ТАЛМ.462611.006-01 зав. № 025/2011, установленного в филиале «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
858 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:12:02 (МСК)
№32616339118 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению в пользование междугородных выделенных цифровых каналов VPN L2 и доступа к услуге Интернет для филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
8 424 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:01:42 (МСК)
№32616339098 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ми-8 в Зырянке, Среднеколымске.
182 110 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:55:44 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 18 часов 10 минут 35 секунд
№32616339071 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ан-26 в Мурманске.
234 630 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:54:26 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 18 часов 10 минут 35 секунд
№32616339064 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва