ЗАКУПКА №32616338708
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание транспортных услуг с экипажем, включая такелажные работы
137 280 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:48:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 10 часов 15 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание транспортных услуг с экипажем, включая такелажные работы | 137280000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.160 | 1 | ||
| Итого | 137280000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
Почтовый адрес
115201, г. Москва, Старокаширское шоссе, д. 4а
Место нахождения
115201, Ш. СТАРОКАШИРСКОЕ, Д.4А
Ответственное должностное лицо
Олейников Г. О.
Адрес электронной почты
RETO@ROSSETIMR.RU
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
Почтовый адрес
115201, г. Москва, Старокаширское шоссе, д. 4а
Место нахождения
115201, Ш. СТАРОКАШИРСКОЕ, Д.4А
Ответственное должностное лицо
Олейников Г. О.
Адрес электронной почты
RETO@ROSSETIMR.RU
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по расчету определения категорий помещений по взрывопожарной и пожарной опасности, определения класса зоны ПУЭ
135 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:36:24 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 15 минут 48 секунд
№32616350368 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и перезарядки огнетушителей
174 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:35:31 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 15 минут 48 секунд
№32616350366 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
Регион: город Москва