Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616350368

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по расчету определения категорий помещений по взрывопожарной и пожарной опасности, определения класса зоны ПУЭ

135 420

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 18:36:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 56 минут 12 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по расчету определения категорий помещений по взрывопожарной и пожарной опасности, определения класса зоны ПУЭ 135420
Позиция лота №1 84.25.11.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

Почтовый адрес

115201, г. Москва, Старокаширское шоссе, д. 4а

Место нахождения

115201, Ш. СТАРОКАШИРСКОЕ, Д.4А

Ответственное должностное лицо

Олейников Г. О.

Адрес электронной почты

RETO@ROSSETIMR.RU

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

Почтовый адрес

115201, г. Москва, Старокаширское шоссе, д. 4а

Место нахождения

115201, Ш. СТАРОКАШИРСКОЕ, Д.4А

Ответственное должностное лицо

Олейников Г. О.

Адрес электронной почты

RETO@ROSSETIMR.RU

Документация

doc
5. ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!
Размещено: 03.09.2026 21:08:55 (МСК)
docx
2. Проект Договора категорирование_194
Размещено: 03.09.2026 21:08:55 (МСК)
pdf
3. Расчет НМЦ Договора_194
Размещено: 03.09.2026 21:08:55 (МСК)
docx
0. Извещение Запрос котировок не МСП_194
Размещено: 03.09.2026 21:08:55 (МСК)
pdf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике