Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338580

Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Право заключения договора на поставку изделий медицинского назначения, используемых в научных исследованиях для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

1 419 556

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:32:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 14 часов 59 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставку изделий медицинского назначения, используемых в научных исследованиях для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России 1419555.73
Позиция лота №1 22.19.60.119 2
Позиция лота №2 22.19.60.119 2
Позиция лота №3 22.19.60.119 2
Позиция лота №4 22.19.60.119 480
Позиция лота №5 22.19.60.119 480
Позиция лота №6 22.19.60.119 12
Позиция лота №7 22.19.60.119 480
Позиция лота №8 14.12.30.190 2000
Позиция лота №9 14.12.30.190 1000
Позиция лота №10 14.12.30.190 500
Позиция лота №11 32.50.50.190 500
Позиция лота №12 32.50.13.110 100
Позиция лота №13 32.50.13.110 100
Позиция лота №14 32.50.13.110 50
Позиция лота №15 32.50.50.190 60
Позиция лота №16 32.50.13.110 300
Позиция лота №17 32.50.50.190 250
Позиция лота №18 32.50.13.190 1500
Позиция лота №19 32.50.13.110 1500
Позиция лота №20 32.50.13.110 1500
Позиция лота №21 32.50.13.110 1500
Позиция лота №22 21.20.24.130 400
Позиция лота №23 21.20.24.130 500
Позиция лота №24 21.20.24.150 1500
Позиция лота №25 21.20.24.110 540
Позиция лота №26 17.22.12.130 10
Позиция лота №27 17.22.12.130 1
Позиция лота №28 17.22.12.130 10
Позиция лота №29 17.22.12.130 2
Позиция лота №30 20.20.14.000 5
Позиция лота №31 21.20.10.134 2000
Позиция лота №32 20.13.52.120 10
Позиция лота №33 20.42.15.144 50
Позиция лота №34 22.22.11.190 100
Позиция лота №35 22.29.29.140 100
Позиция лота №36 21.20.23.199 1000
Позиция лота №37 21.20.23.199 500
Позиция лота №38 21.20.10.134 2000
Позиция лота №39 32.50.13.190 20
Позиция лота №40 32.50.13.190 20
Позиция лота №41 32.50.13.190 20
Позиция лота №42 32.50.13.110 1500
Позиция лота №43 32.50.13.110 1000
Позиция лота №44 32.50.13.110 2000
Позиция лота №45 32.50.13.110 500
Позиция лота №46 32.50.13.110 1500
Позиция лота №47 32.50.13.110 300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

420012, г Казань, ул Бутлерова, дом 49

Место нахождения

420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 49

Ответственное должностное лицо

Кузнецова О. В.

Адрес электронной почты

rector@kazangmu.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:47:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 59 минут 22 секунды

№32616346353 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 10:38:26 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 14 часов 59 минут 22 секунды

№32616344092 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 18:53:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 59 минут 22 секунды

№32616350386 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 12:35:46 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 59 минут 22 секунды

№32616348514 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 11:43:43 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 59 минут 22 секунды

№32616348258 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)