Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616344092

Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Право заключения договора на поставку медицинских инструментов для использования в научных исследованиях для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

2 379 748

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:38:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 14 часов 59 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставку медицинских инструментов для использования в научных исследованиях для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России 2379748.42
Позиция лота №1 32.50.13.190 50
Позиция лота №2 32.50.13.190 4
Позиция лота №3 32.50.13.190 10
Позиция лота №4 32.50.13.190 10
Позиция лота №5 32.50.13.190 10
Позиция лота №6 32.50.13.190 10
Позиция лота №7 32.50.13.190 10
Позиция лота №8 32.50.13.190 20
Позиция лота №9 32.50.13.190 10
Позиция лота №10 32.50.13.190 10
Позиция лота №11 32.50.13.190 10
Позиция лота №12 32.50.13.190 6
Позиция лота №13 32.50.13.190 6
Позиция лота №14 32.50.13.190 10
Позиция лота №15 32.50.13.190 10
Позиция лота №16 32.50.13.190 10
Позиция лота №17 32.50.13.190 10
Позиция лота №18 32.50.13.190 10
Позиция лота №19 32.50.13.190 5
Позиция лота №20 32.50.13.190 2
Позиция лота №21 32.50.13.190 4
Позиция лота №22 32.50.13.190 6
Позиция лота №23 32.50.13.190 4
Позиция лота №24 32.50.13.190 4
Позиция лота №25 32.50.13.190 5
Позиция лота №26 32.50.13.190 10
Позиция лота №27 32.50.13.190 10
Позиция лота №28 32.50.13.190 5
Позиция лота №29 32.50.13.190 5
Позиция лота №30 32.50.13.190 5
Позиция лота №31 32.50.13.190 10
Позиция лота №32 32.50.13.190 10
Позиция лота №33 32.50.13.190 3
Позиция лота №34 32.50.13.190 3
Позиция лота №35 32.50.13.190 40
Позиция лота №36 32.50.13.190 25
Позиция лота №37 32.50.13.190 20
Позиция лота №38 32.50.13.190 5
Позиция лота №39 32.50.13.190 5
Позиция лота №40 32.50.13.190 5
Позиция лота №41 32.50.13.190 20
Позиция лота №42 32.50.13.190 10
Позиция лота №43 32.50.13.190 5
Позиция лота №44 32.50.13.190 100
Позиция лота №45 32.50.13.190 100
Позиция лота №46 32.50.13.190 100
Позиция лота №47 32.50.13.190 5
Позиция лота №48 32.50.13.190 3
Позиция лота №49 32.50.13.190 6
Позиция лота №50 32.50.13.190 10
Позиция лота №51 32.50.13.190 10
Позиция лота №52 32.50.13.190 10
Позиция лота №53 32.50.13.190 10
Позиция лота №54 32.50.13.190 5
Позиция лота №55 32.50.13.190 10
Позиция лота №56 32.50.13.190 10
Позиция лота №57 32.50.13.190 10
Позиция лота №58 32.50.13.190 5
Позиция лота №59 32.50.13.190 6
Позиция лота №60 32.50.13.190 6
Позиция лота №61 32.50.13.190 6
Позиция лота №62 32.50.13.190 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

420012, г Казань, ул Бутлерова, дом 49

Место нахождения

420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 49

Ответственное должностное лицо

Кузнецова О. В.

Адрес электронной почты

rector@kazangmu.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:47:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 59 минут 22 секунды

№32616346353 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 18:53:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 59 минут 22 секунды

№32616350386 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 12:35:46 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 59 минут 22 секунды

№32616348514 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.09.2026 11:43:43 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 59 минут 22 секунды

№32616348258 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)