Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338341

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка, установка видеосервера, видеокамер и сетевого коммутатора для системы охранного видеонаблюдения (СОВН) ОТИ Ижевского центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

922 045

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:04:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 8 минут 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка, установка видеосервера, видеокамер и сетевого коммутатора для системы охранного видеонаблюдения (СОВН) ОТИ Ижевского центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» 922045
Позиция лота №1 26.40.33.199 1
Позиция лота №2 26.40.33.111 27
Позиция лота №3 26.30.60.190 1
Позиция лота №4 43.21.10.290 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Ответственное должностное лицо

Мирская И. С.

Адрес электронной почты

office@gkovd.ru

Номер контактного телефона

7-495-6010899

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, помещ. 2/6, дом 10, офис (квартира) 2/6

Место нахождения

123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 2/6

Ответственное должностное лицо

Мусин Р. Р.

Адрес электронной почты

musin@fabrikant.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:26:41 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 23 часа 8 минут 7 секунд

№32616338946 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:25:45 (МСК)

№32616338939 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:24:45 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 8 минут 7 секунд

№32616338934 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:14:44 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 8 минут 7 секунд

№32616338883 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:54:27 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 8 минут 7 секунд

№32616338744 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:46:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 минут 7 секунд

№32616338694 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:37:51 (МСК)

№32616338632 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:36:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 8 минут 7 секунд

№32616338623 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:34:57 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 8 минут 7 секунд

№32616338609 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:24:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 минут 7 секунд

№32616338507 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва