ЗАКУПКА №32616338609
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по эксплуатации, диспетчеризации и круглосуточному мониторингу инженерно-технических систем и систем пожарной безопасности на объектах филиала «Аэронавигация Урала» (по адресу: г. Екатеринбург, пер. Утренний, 1е, 1д), а также техническому обслуживанию систем противопожарной защиты на объекте транспортной инфраструктуры Региональный центр Единой системы ОрВД (Екатеринбург)
6 922 992
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:34:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 7 минут 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по эксплуатации, диспетчеризации и круглосуточному мониторингу инженерно-технических систем и систем пожарной безопасности на объектах филиала «Аэронавигация Урала» (по адресу: г. Екатеринбург, пер. Утренний, 1е, 1д), а также техническому обслуживанию систем противопожарной защиты на объекте транспортной инфраструктуры Региональный центр Единой системы ОрВД (Екатеринбург) | 6922992 | |||
| Позиция лота №1 | 80.20.10.000 | 12 | ||
| Итого | 6922992 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, помещ. 2/6, дом 10, офис (квартира) 2/6
Место нахождения
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 2/6
Ответственное должностное лицо
Мусин Р. Р.
Адрес электронной почты
musin@fabrikant.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 15:44:33 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 2 часа 7 минут 56 секунд
№32616345991 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности категорированного объекта транспортной инфраструктуры 1 категории
1 795 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:34:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 7 минут 56 секунд
№32616345041 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств досмотра категорированного объекта транспортной инфраструктуры 1 категории
164 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:14:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 7 минут 56 секунд
№32616341706 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 09:14:28 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 2 часа 7 минут 56 секунд
№32616340103 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем безопасности, смонтированных на объектах Новоуренгойского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
1 493 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:04:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 7 минут 56 секунд
№32616339811 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем безопасности, смонтированных на объектах Надымского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
1 168 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:54:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 7 минут 56 секунд
№32616339781 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка кранов шаровых для филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:54:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 7 минут 56 секунд
№32616338744 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек, вывоз снега.
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:46:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 минут 56 секунд
№32616338694 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 16:37:51 (МСК)
№32616338632 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка МГП для систем противопожарной защиты в составе ЗКТ-1АТ БКАЭС объекта АРЛК «Лира-А10» инв. № 22130100 Кубанского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга»
369 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:36:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 7 минут 56 секунд
№32616338623 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва