ЗАКУПКА №32616338170
Иной способ. Аукцион в электронной форме (после 01.07.2018)
Автомобильное топливо
8 402 294
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:42:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 19 часов 39 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Автомобильное топливо | 8402293.689 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.125 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.21.135 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.21.300 | 1 | ||
| Итого | 8402293.69 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi-online.comРегион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
Почтовый адрес
603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7
Место нахождения
603002, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Ответственное должностное лицо
Калибаба Анна Николаевна
Адрес электронной почты
metro@metronn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
Почтовый адрес
603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7
Место нахождения
603002, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Ответственное должностное лицо
Калибаба Анна Николаевна
Адрес электронной почты
metro@metronn.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Шкаф телеуправления (ШТУ) комплексной автоматизированной системы диспетчерского управления (КАС ДУ) СТП-6 (ст. «Пролетарская») МП «Нижегородское метро»
1 432 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:40:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 39 минут 48 секунд
№32616338651 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Замена оконных блоков в здании мотодепо, здании пристроя к цеху подъемочного ремонта, здании СТП – депо, здании административно-бытового корпуса электродепо «Пролетарское» МП «Нижегородское метро»
1 821 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:40:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 39 минут 48 секунд
№32616338647 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Электронные компоненты ( тиристоры, транзисторы, стабилитроны)
3 239 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:33:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 19 часов 39 минут 48 секунд
№32616338600 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание клининговых услуг на станции "Стрелка"
10 279 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:33:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 19 часов 39 минут 48 секунд
№32616338598 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Шкаф сушильный
286 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:32:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 39 минут 48 секунд
№32616338592 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Услуги по предварительному и периодическому медицинскому осмотру
9 398 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:53:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 20 часов 39 минут 48 секунд
№32616338265 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
Регион: Нижегородская область