Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338651

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Шкаф телеуправления (ШТУ) комплексной автоматизированной системы диспетчерского управления (КАС ДУ) СТП-6 (ст. «Пролетарская») МП «Нижегородское метро»

1 432 276

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:40:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 18 часов 45 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Шкаф телеуправления (ШТУ) комплексной автоматизированной системы диспетчерского управления (КАС ДУ) СТП-6 (ст. «Пролетарская») МП «Нижегородское метро» 1432275.57
Позиция лота №1 26.30.11.139 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"

Почтовый адрес

603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7

Место нахождения

603002, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7

Ответственное должностное лицо

Калибаба Анна Николаевна

Адрес электронной почты

metro@metronn.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
01 Прил. № 1 к извещению ТЗ_111
Размещено: 27.08.2026 19:16:38 (МСК)
pdf
01.1 Приложение №1 к ТЗ_111
Размещено: 27.08.2026 19:16:38 (МСК)
docx
docx
03 Прил. № 4 к извещению Договор_111
Размещено: 27.08.2026 19:16:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике