Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338012

Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Поверка и калибровка средств измерений АСИВ Тюменской ТЭЦ-1, Тюменской ТЭЦ-2 в 2027-2029 годах

18 163 536

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:19:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 14 часов 8 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поверка и калибровка средств измерений АСИВ Тюменской ТЭЦ-1, Тюменской ТЭЦ-2 в 2027-2029 годах 18163536
Позиция лота №1 71.12.40.129 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Документация

zip
Закупочная_документация.zip
Размещено: 31.08.2026 18:11:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:54:35 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 14 часов 8 минут 4 секунды

№32616344203 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

31.08.2026 16:15:02 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 14 часов 8 минут 4 секунды

№32616339130 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

31.08.2026 14:48:19 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 11 часов 8 минут 4 секунды

№32616338703 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

31.08.2026 13:42:32 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 11 часов 8 минут 4 секунды

№32616338173 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область