ЗАКУПКА №32616337935
Иной способ. Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Выполнение комплекса работ по подготовке пакета документов для подтверждения готовности оборудования к организации надзора за его эксплуатацией (4444/6.3.38-671)
42 700 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:10:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 1 минута 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплекса работ по подготовке пакета документов для подтверждения готовности оборудования к организации надзора за его эксплуатацией (4444/6.3.38-671) | 42700000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.190 | 1 | ||
| Итого | 42700000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
196211, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 73, к. 2 литера а, дом 73, корпус 2 литера а
Место нахождения
196211, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д. 73, К. 2 ЛИТЕР А
Ответственное должностное лицо
Плясецкая Н. Е.
Адрес электронной почты
krasnoschekova.sv@teplosetspb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"
Почтовый адрес
192019, Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 7, лит. А, оф. 901
Место нахождения
192019, УЛ. ПРОФЕССОРА КАЧАЛОВА, Д. 7, ЛИТЕР А, ОФИС 901
Ответственное должностное лицо
Василенко А. В.
Адрес электронной почты
info@uz.spb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ЦТП в части устройства молниезащиты и контура заземления, согласно Адресной программе №11 (4444/4.6.16-632)
5 384 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:55:45 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 16 часов 1 минута 40 секунд
№32616338752 / Иной способ. Конкурс
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ЦТП в части модернизации схемы теплоснабжения ЦТП, согласно Адресной программе №7 (4444/4.6.16-696)
85 160 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:46:33 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 16 часов 1 минута 40 секунд
№32616338693 / Иной способ. Конкурс
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции НПС "Дачное" в части модернизации релейной защиты и управления с заменой МПРЗА (4444/4.6.16-689)
11 144 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:31:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 1 минута 40 секунд
№32616338576 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция теплового ввода от тепловой камеры-11а лево тепловой магистрали "1 Южная" (4444/4.7.17-698)
21 595 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:28:11 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 16 часов 1 минута 40 секунд
№32616338541 / Иной способ. Конкурс
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение строительно-монтажных работ реконструкции НПС «Дачное» в части замены сетевого насоса № 5 (4444/4.6.16-691)
11 032 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:11:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 1 минута 40 секунд
№32616337942 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург