Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616337942

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение строительно-монтажных работ реконструкции НПС «Дачное» в части замены сетевого насоса № 5 (4444/4.6.16-691)

11 032 146

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:11:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 51 минута 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных работ реконструкции НПС «Дачное» в части замены сетевого насоса № 5 (4444/4.6.16-691) 11032146.33
Позиция лота №1 43.29.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

196211, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 73, к. 2 литера а, дом 73, корпус 2 литера а

Место нахождения

196211, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д. 73, К. 2 ЛИТЕР А

Ответственное должностное лицо

Плясецкая Н. Е.

Адрес электронной почты

krasnoschekova.sv@teplosetspb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"

Почтовый адрес

192019, Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 7, лит. А, оф. 901

Место нахождения

192019, УЛ. ПРОФЕССОРА КАЧАЛОВА, Д. 7, ЛИТЕР А, ОФИС 901

Ответственное должностное лицо

Василенко А. В.

Адрес электронной почты

info@uz.spb.ru

Документация

doc
315_Запрос предложений_СМП_ПИР, СМР.doc
Размещено: 31.08.2026 18:02:01 (МСК)
rar
Лот 1.rar
Размещено: 31.08.2026 18:02:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:31:34 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 51 минута 50 секунд

№32616338576 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 16:55:45 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 14 часов 51 минута 50 секунд

№32616338752 / Иной способ. Конкурс

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 16:46:33 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 14 часов 51 минута 50 секунд

№32616338693 / Иной способ. Конкурс

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 16:28:11 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 14 часов 51 минута 50 секунд

№32616338541 / Иной способ. Конкурс

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург