Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616337340

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

9357788 «Обслуживание профессиональными аварийно-спасательными формированиями (ликвидация чрезвычайных ситуаций, вызванных выбросом хлора на опасных производственных объектах Кировской ТЭЦ-3)» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

1 006 234

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:44:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 23 минуты 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
9357788 «Обслуживание профессиональными аварийно-спасательными формированиями (ликвидация чрезвычайных ситуаций, вызванных выбросом хлора на опасных производственных объектах Кировской ТЭЦ-3)» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году 1006234.13
Позиция лота №1 84.25.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
9357788_Документация.zip
Размещено: 31.08.2026 16:40:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 06:31:55 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 17 часов 23 минуты 8 секунд

№32616339719 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 16:59:18 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 16 часов 23 минуты 8 секунд

№32616339091 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 12:57:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 23 минуты 8 секунд

№32616337410 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 05:24:18 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 23 минуты 8 секунд

№32616339591 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 18:15:06 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 16 часов 23 минуты 8 секунд

№32616339233 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 17:35:05 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 16 часов 23 минуты 8 секунд

№32616339177 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 17:33:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 16 часов 23 минуты 8 секунд

№32616339174 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 17:00:17 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 16 часов 23 минуты 8 секунд

№32616339094 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 15:16:53 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 16 часов 23 минуты 8 секунд

№32616338444 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 12:48:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 23 минуты 8 секунд

№32616337365 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область