ЗАКУПКА №32616339719
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Право заключения договора на оказание услуг «Обслуживание профессиональным аварийно-спасательным формированием опасных производственных объектов» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (4576896)
5 232 543
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:31:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг «Обслуживание профессиональным аварийно-спасательным формированием опасных производственных объектов» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» | 5232543.4 | |||
| Позиция лота №1 | 84.25.19.190 | 1 | ||
| Итого | 5232543.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
«Поставка «отводов,фланцев,заглушек ОСТ.» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году» (4583975)
633 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:48:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 23 минуты 24 секунды
№32616340296 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Благоустройство ПКО
0 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:30:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 3 часа 23 минуты 24 секунды
№32616340180 / Иной способ. Открытый предварительный квалификационный отбор на право включения в перечень участников, признанных квалифицированными в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг «Промывка теплообменников» для нужд Нижнетуринской ГРЭС филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (53/27) (4575808)
9 115 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:30:08 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616340177 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на поставку продукции «Уголь» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (4578473)
86 727 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:20:44 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616340133 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участка тепловой сети М1-04 от К-159 до К-607, ул. Николая Островского, Ду 800/700мм» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (63/27) (4581149)
169 416 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:36:40 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339922 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг «Обслуживание системы пожаротушения БППГ, АГРС, ОВК (под фальшполом), ГК (под фальшполом)» для нужд Нижнетуринской ГРЭС филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (55/27) (4575255)
4 498 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:02:45 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339808 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по охране ЦТП в г. Медногорске для филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (4583669)
294 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:54:39 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 3 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339783 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на оказание услуг «Техническое обслуживание газопоршневого агрегата» для нужд Центральных котельных города Екатеринбурга филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (50/27) (4571604)
1 830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:40:49 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339752 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Медицинские услуги (оказание первой помощи)
17 468 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:39:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339749 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Размещено
01.09.2026 06:34:28 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 23 минуты 24 секунды
№32616339729 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область