ЗАКУПКА №32616337280
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оснащение ОТИ Региональный центр ЕС (Екатеринбург) системой идентификации физических лиц, являющихся объектами видеонаблюдения, на основании данных видеонаблюдения при их перемещении через контрольно-пропускные пункты, посты на границах зоны транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры, а также на критических элементах объекта транспортной инфраструктуры
7 609 531
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:34:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 38 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оснащение ОТИ Региональный центр ЕС (Екатеринбург) системой идентификации физических лиц, являющихся объектами видеонаблюдения, на основании данных видеонаблюдения при их перемещении через контрольно-пропускные пункты, посты на границах зоны транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры, а также на критических элементах объекта транспортной инфраструктуры | 7609531 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 58.29.11.000 | 16 | ||
| Позиция лота №3 | 26.40.33.199 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 26.20.15.160 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 26.20.21.110 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 43.21.10.290 | 1 | ||
| Итого | 7609531 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, помещ. 2/6, дом 10, офис (квартира) 2/6
Место нахождения
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 2/6
Ответственное должностное лицо
Мусин Р. Р.
Адрес электронной почты
musin@fabrikant.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, установка видеосервера, видеокамер и сетевого коммутатора для системы охранного видеонаблюдения (СОВН) ОТИ Ижевского центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
922 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:04:50 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 14 часов 38 минут 2 секунды
№32616338341 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 15:53:55 (МСК)
№32616338266 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: Филиал "Крымаэронавигация" Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по техническому освидетельствованию и перезаправке модулей газового пожаротушения объектов филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:44:28 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 14 часов 38 минут 2 секунды
№32616338189 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по утилизации оборудования для Магнитогорского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:25:02 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 14 часов 38 минут 2 секунды
№32616338051 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по испытанию наружных стационарных лестниц и их ограждений объекта КДП Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
73 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:04:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 38 минут 2 секунды
№32616337889 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, обезвреживанию, утилизации отходов I-II класса опасности Пермского центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
47 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:43:46 (МСК)
№32616337722 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 14:35:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 38 минут 2 секунды
№32616337658 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка бронежилетов и шлемов защитных для нужд филиала «Крымаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
710 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:34:01 (МСК)
№32616337652 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: Филиал "Крымаэронавигация" Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов III-V классов опасности Ижевского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:14:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 38 минут 2 секунды
№32616337522 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по экспресс-доставке документов и грузов для Магнитогорского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
142 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:04:25 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 14 часов 38 минут 2 секунды
№32616337459 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва