Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336734

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

поставка реактивов для анализатора электролитов ЕС90 находящего в эксплуатации у Заказчика на 2027г(среди субъектов малого и среднего предпринимательства)

3 512 838

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:51:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 58 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка реактивов для анализатора электролитов ЕС90 находящего в эксплуатации у Заказчика на 2027г(среди субъектов малого и среднего предпринимательства) 3512838
Позиция лота №1 20.59.52.199 75
Позиция лота №2 21.20.23.110 3
Позиция лота №3 21.20.23.110 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Почтовый адрес

670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 12, дом 12

Место нахождения

670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Васильева Татьяна Анатольевна

Адрес электронной почты

rkbsemashko@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Почтовый адрес

670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 12, дом 12

Место нахождения

670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Васильева Татьяна Анатольевна

Адрес электронной почты

rkbsemashko@yandex.ru

Документация

doc
док_я_лаб.doc
Размещено: 31.08.2026 14:24:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:37:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 58 минут 3 секунды

№32616345509 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

31.08.2026 11:52:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 58 минут 3 секунды

№32616336739 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.09.2026 14:37:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 58 минут 3 секунды

№32616345516 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.09.2026 14:36:31 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 58 минут 3 секунды

№32616345500 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Регион: Республика Бурятия