ЗАКУПКА №32616336739
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
поставка расходного материала для тромбоэластографа "TEG5000" находящегося в эксплуатации у Заказчика на 2027г (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
422 456
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:52:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 3 минуты 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка расходного материала для тромбоэластографа "TEG5000" находящегося в эксплуатации у Заказчика на 2027г (среди субъектов малого и среднего предпринимательства) | 422455.51 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.23.110 | 12 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.23.110 | 9 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.23.110 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.23.110 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.23.110 | 12 | ||
| Итого | 422455.51 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 12, дом 12
Место нахождения
670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Васильева Татьяна Анатольевна
Адрес электронной почты
rkbsemashko@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 12, дом 12
Место нахождения
670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Васильева Татьяна Анатольевна
Адрес электронной почты
rkbsemashko@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка ИФА реагентов для диагностики АФС и герпетических инфекций, сифилиса на 2027г (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
6 779 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:37:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 3 минуты 15 секунд
№32616345509 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
поставка лекарственных препаратов (заявка 151)
514 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:37:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 3 минуты 15 секунд
№32616345516 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
оказание услуг по техническому обслуживанию системы медицинского газоснабжения на 2027г (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
726 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:36:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 3 минуты 15 секунд
№32616345500 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия