Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335872

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Ремонт балансировочного станка для филиала Харанорская ГРЭС

824 540

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:41:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 8 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт балансировочного станка для филиала Харанорская ГРЭС 824540
Позиция лота №1 28.41.12.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Почтовый адрес

119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Место нахождения

119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Глазырин Александр Петрович

Адрес электронной почты

gosuslugi_eg@interrao.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Почтовый адрес

119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Место нахождения

119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Глазырин Александр Петрович

Адрес электронной почты

gosuslugi_eg@interrao.ru

Документация

zip
Закупочная_документация_570.26.00267.zip
Размещено: 31.08.2026 08:37:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 09:50:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 8 минут 2 секунды

№32616340323 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 09:23:56 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 8 минут 2 секунды

№32616340154 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 07:49:58 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 8 минут 2 секунды

№32616339771 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 05:49:18 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 8 минут 2 секунды

№32616339564 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 03:56:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 8 минут 2 секунды

№32616339455 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:31:55 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 3 часа 8 минут 2 секунды

№32616338981 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 14:30:40 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 8 минут 2 секунды

№32616337633 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 13:34:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 8 минут 2 секунды

№32616337282 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 13:09:36 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 8 минут 2 секунды

№32616337145 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 11:34:33 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 8 минут 2 секунды

№32616336627 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва